Ал
Алексей

Подскажите хороших посредников, для распространения журнала по сетям газетно-журнальных киосков.

Юлия Алекссева

идешь прямиком в руководство этих компаний и без посредников все решаешь, хочешь мне заплати и я у них узнаю простым телефонным звонком и ты мне все время будешь процент выплачивать-------------вот скажи оно тебе надо ?