Наталия

Помогите. Любители сериала "Сверхъестественное"

Помогите. Мне нужно придумать поздравление с 18-летием. . Девочку надо поздравить. . но в стиле сериала "Сверхъестественное" Можно в виде стиха. Заранее спасибо:)

Natalie Хлюстова

купи оботничье ружье бм16, сделай из него обрез. патроны бери пятерку. выковыривай оттуда дробь, засыпай соль. на празднике стреляешь ей в ногу и обливаешь святой водой. потом извиняешься и говоришь, что думала, что она подменыш