Светлана Цыпулева

Ответьте, пожалуйста, почему крольчиха в маточнике сделала туалет.

Ок
Оксана

раз она так решила - то бесполезно её переубеждать- там она будет
сикать всегда - подстраиваться придётся вам - а она в своём доме

все вопросы решает сама - не мешайте ей жить своей жизнью

тыкать мордой бесполезно \\\ если ещё будете спрашивать - напишите

она у вас декоративная или нормальная - я про обычных вам писала

в предыдущем вопросе \\ и какой возраст от рождения а не от купли

Анастасия

За нечистоплотной крольчихой приходится убираться. Доступ в гнездо целесообразно открывать за 15 дней до окрола. Гнездовье выстилают опилками и мягким сеном.
Бывает так, что после родов у крольчихи не останавливается кровь, для этого у вас дома должен быть сушеный тысячилистник
http://nada25.mybb.ru/viewtopic.php?id=1579