Наталия Рылькова

Свинья родила и заболела,

не встает, молока нету, задавила 2х поросят, можно ли отселить остальных (5 дней) выживут ли? если кормить самим ?

Дарья Калашникова

А ведь другого выхода нет. Будут бессоные ночи, но поросята выживут, если болезнь не перешла через молоко и кормить их будете хорошо и часто. Да еще греть их надо, а не в холоде на каменном полу держать.