Мария Калинина

Кто исполняет "Have You Ever Seen The Rain"? Услышала один из каверов, ищу исполнителей.

Была на спектакле, услышала замечательную песню, там: мужской вокал, потом женский, а припев вместе, музыка плавная. Очень хочется найти.. может, кто знает исполнителей?:)

Катя Воронцова

Paula Nelson and Willie Nelson - Have You Ever Seen the Rain
http://www.youtube.com/watch?v=K_AjYkNGBsA

Сергей Котляров

Написал и исполнил ее Джон Фогерти, фронтмен некогда популярной в начале 70-х американской группы Криденс. По его словам, мелодия песни была написана под впечатлением от творчества группы Booker T. & the M.G.’s