Gregory Santoni

Посоветуйте Что читать В возрасте 12лет

Евгений Кудряшов

Гарри Поттер я именно с нее и начинал

Kis-Myu Kis-Myu

А что тебе нравится? есть разные жанры и если я тебе скажу читай детективы, наподобие Пуаро - Агаты Кристи или Шерлок Холмс - Дойла, ты же не станешь их читать, если нет интереса?

Александр Аксёнов

Легенды Ночных стражей, К. Ласки. Шикарная и интересная книжная серия

Дмитрий Кузькин

Прочитай детективы Альфреда Хичкока - сборник "Убийства в которые я влюблен" очень интересно, прочти "Мастер и Маргарита" Булгакова, есть еще много книг, самых различных, еще совет небольшой - читай бумажные, это лучше для здоровья и более аристократично

Игорек Антонов

Колобок и Курочка ряба.

Аня

Если из художественной литературы, то Гарри Поттера какого нить прочти, ну Толкиена. А так, учебник по христоматии

Анастасия Колупанова

Гарри Поттер, властелин колец

Варвара Саляхова

Мужик, послушай порри гатеры и гарри потеры - всё ХРЕНЬ! Я же посоветовал бы тебе почитать что нибудь из серии сталкер, интереснее всего, на мой взгляд пишет Александр Зорич, а также лучшая книга из серии по моему "Кровь артефакта", если хочешь почитать типо фентези, а ля властелин колец то это однозначно А. Пехов "Хроники Сеалы" вот)