На
Наталка

Что на дольше хватит 4670(без к) или xeon e3 1240v3? И не надо писать тот бред что ксеон-исключительно серверный проц!

Это не так! Поясню: ксеон 1240v3-аналог i7-4770

К9
Кatrin 999

Тут нет идиотов, которые покупают серверные процы ! 🙂

Юл
Юля

Хули тогда спрашиваеш? покупай что хочеш. Думаеш тут есть люди которые покупали серверный процессор для home компьютера ?

Александр

Так для чего дольше? Если xeon e3 1240v3 аналог 4770, то получается, что он лучше, чем 4670, значит на дольше и хватит.

Bek-1 Djon

Чтож, возьми Xeon и запусти на нём игры. Я посмотрю, что из этого выйдет.

Анна

Бери intel core i7 4770-он зверь, у меня стоит intel core i7 3770-зверь

Юлия Ахтямова

Не знаю кто сказал что подобный проц не зверь!
В сочетании видюльки 1080 данный проц запускает любую игрульку на ультра. Проблем не вижу, да и тепло отвод у него меньше за счет отсутствия графического ядра, тем самым прослужит больше времени.