Андрей Кравченко

Что делать если испортил своё тело в качалке?

когда мне было 14 лет я деградировал и пошол качатся в тренажерный зал, занимался 2 года по два раза в неделю по 1 часу без тренера. Теперь я немного поумнел и понял как я себя испортил, уже 2,5 лет незанимаюсь в качалке, когда подрастаю то худею, нууу постепенно как только начинаю есть мясо тело становится по комплекции как у качка. Ещё я узнал о Япоснком питании, нууу оно неособо мне помогает, и что мне теперь делать чтобы сделать своё тело худым и утончённым? и вообще возможноли мне исправить своё тело?

Светик=) Коякова

ты как баба розмышляешь о теле.. в мужыка должно быть спортивное тело, а не "утончённое"!

Юлия Ха

дрыщем хочешь быть? )
не ешь мясо, творог и вообще белков по- минимуму

и вообще следуй девизам анорексички - хочешь есть попей водички

короче ешь меньше если хочешь быть дрыщем

Garik

зачем??? наоборот классно накаченное тело, уверенна, многие девчонки меня поддержат