Tohir

что делать если испортил своё тело в тренажерном зале?

когда мне было 14 лет я деградировал и пошол качатся в тренажерный зал, занимался 2 года по два раза в неделю по 1 часу без тренера. Теперь я немного поумнел и понял как я себя испортил, уже 2,5 лет незанимаюсь в качалке, когда подрастаю то худею, нууу постепенно как только начинаю есть мясо тело становится по комплекции как у качка. Ещё я узнал о Япоснком питании, нууу оно неособо мне помогает, и что мне теперь делать чтобы сделать своё тело худым и утончённым? и вообще возможноли мне исправить своё тело?

Ирина Панкова

к 18 пройдет, сейчас как я понял тебе16?

Женя Пестова

Конечно) Тебе просто нужно посоветоваться тренером в зале) он тебе поможет исправить все твои ошибки) а поможет именно с помощью физических упражнений) Так что лучше иди сейчас к тренеру и он тебе даст пару уроков как вернуть свое тело в прежнее состояние)

Евгения Луканцова

Сложно, но возможно. Лучше посоветоваться с профессионалом, который точно скажет, что и как делать. К тому же твое тело еще формируется, так что еще будут изменения. Хорошо, что сейчас понял, а не лет через 5.