Павел Кольцов

Вопрос для тех, кто хорошо знает о тренажерном зале и сушки тела

Мне 18 лет, 77кг, рост 179.Хожу в тренажорку, хочу высушится и накачаться.
Что лучше кушать, а что нет?

Виктор Лебедев

Фрукты, Овощи, Молочные продукты в том числе творог, рыбу, яйца (сваренные целиком в скорлупе) в общем все подряд можно тока много жирного не ешь Сюда зайди почитай http://fitseven.ru/

Наталия Галкина

Зачем сушиться 77 кг это и так не много! но хотя я догадываюсь зачем, сам с такой проблемой столкунлся, но вот мой совет как поступил я, в чем ни капельки не жалею. Я сначала набрал массу ну ткаую довольно не плохую + 5 - 7 кг, протеином, или натуральным белком (тоесть из продуктов питание) 3 -4 г белка = 1 кг. А потом сушился и достиг очень хороших результатов. просто гораздо проще будет сначала набрать мышечную массу, а потом уже сушиться сколько влезет, пока не достигнешь желаемого результата!

Светлана

77 кг?
Вы и так дрыщ, куда же ещё вам сушиться?!