Алексей Настюшенков

Если интернет сразу на два компа это вляет скорости?

Ни
Николай

влияет если сразу два качают

Юля Борисенко

если подставите под струю воды одно или два ведра, есть по вашему разница. Если есть, то вы правильно считаете что скорость наполнения будет разная. Если вместо ведер будут один или два компа, то эффект тот же

Са
Сашка

Чем больше скорость и чем больше компов, тем меньше их взаимное влияние. Если есть роутер с Wi-Fi, то должны примерно понимать ))

Александр Цельбель

Да влияет если скорость не ограниченна операцыонно! Тоесть допустим скорость 10мегабит и програмно она распределяется на 2 ПК по 5Мб и не более и естественно другой пользователь на вашу скорость не повлияет!

Вадим Смирнов

Если скорость хорошая-не заметишь.