Алексей Елистратов

вот что будет если ехал на четвёртой и переключился сразу на 1 скорость

потом я включал первую скорость он у меня дёрнет и всё и заглохнет а потом нормально начал

не чего плохого или

так а что и менно может быть
и за токого случия

умею

Татьяна Пепелина

Ну и как доверять машину с таким мозгом?

Михаил Арсеньев

Порвешь коробку.
Не мелочись, включай сразу заднюю для надежности.

Антон Яковлев

Если сцеплением умеешь пользоваться - нормально всё будет...

Ви
Виталя

Все что угодно - от мокрых штанов и до заклинившего двигла. С дороги улететь тоже можно. В общем, лучше бы не надо.

Ульяна Новикова

если на скорости 40 с перегазовкой, то нормально.

Чукалин Юрий

Этот прием называется торможение скоростью.

Евгений Муравьёв

ничего хорошего

Игорь Гапоненко

Эффектнее будет если на заднюю переключишь. Засеешь дорогу шестеренками.

Сергей Пынзару

Примерно, как разбежаться и с разгону треснуться в стену.

Марина Гулько

Опасная операция, но в этот раз всё обошлось.

Ир
Ирина

Ну, можно зубья у шестеренок поломать. А можно и не поломать, всё зависит от плавности отпускания сцепления.