Елена Шмакова

Не могу переключить скорость.

Нажимаю на педаль сцепление но в скорость не бросается, последнее время приходилось педаль в пол вдавливать чтоб в скорость закинуть, но в конце концов вааще перестало в скорость забрасываться, в чем может быть причина

Рома

молчи, никому не говори марку авто.

Зинаида Новикова

дырку в полу вырезать под педалью.

Владимир Машанков

Регулируй сцепление.

Саша Сорока

долей тормозухи в бачек сцепления и посмотри цилиндры на предмет подтекания

Albert Kulumbetov

сцеплению конец, на замену

Кн
Кнопочка

да да меняй сцепление

Ринат Нурбаев

нет выжима. поменяй в. сборе цилиндр глав. сцепления. а если управление тросиком то укороти... завинчивая оставив маленький зазор чтоб выжимной не гоняло

Екатерина

Если жидкость не ушла, то сцеплению пиздец

Александр Савельев

Вилка выжимного подшипника "свернулась по сварке" ,без снятия коробки не добратся.

T A

партизан ибиомать! кадаж вы научитесь то корректно вопросы задавать!