Оксана Егорычева

как переключить тахомет под количество цилиндров?

купил себе тахометр проспортвот такой, как его переключить под 4 цилиндра? на схеме 3 тумблера на деле их 4, никто не сталкивался?
Добавлено 28 минут назад
алексей не знаешь не говори, куда какие провода подключать и так знаю, 2 +/- и 2 на катушку, диокись азота? )
если верить схеме с 3 тумблерами то они все находятся в режиме выкл
Добавлено 27 минут назад
там под фишкой 4 маленьких тумблера, харош мне писать какие куда провода
Добавлено 26 минут назад
ну то что не из за цилиндров это логично, но для чего тоже надо это делать? не просто так тумблеры поставили
Добавлено 19 минут назад
да чёж все умные такие, в инструкции 3 тумблера на деле 4

бля ты глупый? я спросил про тумблеры а не про провода нах*я про них мне чёто втирать?

Настюша Лёвина

Илья если ты умнее всех, то что к нам дуракам пришел с вопросом?? ? Подключай на те провода что знаешь!! !

Мозги включи - ПОЛЕЗНО!!!!