Дарья Калашникова

Искра есть но закрутив свечу цилиндр она как будь то глушится, бензин поступает в норм количестве но его даже не хапает.

Свечи менял, результат тот же.

Александр Богнат

Свеча в нормальной атмосфере и свеча в цилиндре работают в разных условиях. Поменяйте для начала свечу.

Дмитрий Петров

зажигание смотри

Дашулька Щербатых

В цилиндре свеча работает при гораздо более высоком давлении и для воспламенения смеси мощность искры должна быть выше.