Инга Хоюр-Оол

Давно мучает вопрос: почему Honda не делает на свои авто двигатели с большим количеством цилиндров чем 4????

Маргарита Макшакова

а зачем?
5-ти цилиндровый слишком сложно
6-ти - мощный и расход
для нормального чела 4-ка само то
плюс цена доступная
а вообще тут роль играет генеральная линия - что и для кого мы производим

Юлия Смирнова

Наверно из расчета на потребителя, 4 дешевле чем там 6 или 8 и тд. Значит больше народа сможет приобрести их продукцию. Вконце концов, ты чаще едешь в пределах 100 а не в районе 200. Так что плюс 4ки очевиден. Хотя жто мое мнение, а чем руководствуется фирма я не знаю.

Александр Макаров

...а не мучает вопрос-почему в твоей стране не делают подобных автомашин.. . Мишку мучает вопрос-кто здесь враг таинственный (В. С. Высоцкий) - слушал бы его песни чаще - больше бы понял ...

Дмитрий Данилов

Ну вообще то у хонды есть 6 цл движки и не на одной модели, плюс Акуры
Так что, прежде чем мучиться тем, чего нет, лучше поискать инфу

Николай Лепёшкин

В нашей стране их мало просто, есть и 5(инспайр) и 6 и 8.