Елена

Всю жизнь меня мучает вопрос)) ) почему так и что делать?

вот две одинаковые девушки - стройные, красивые. одного роста, возраста, веса, комплекции. но одной приходится ограничивать себя в еде, быть раздражённой от голода, истязать себя тренировками, чтоб так выглядеть.. . а вторая лопает пачками, литрами, тоннами всё подряд - мучное, жирное, сладкое - и не занимается даже зарядкой. а результат - тот же - худышка. я сама видела как она печенье с сгущёнкой жрала - и хоть бы что!! !
почему так?
что можно сделать с собой, чтоб не умирать от голода, есть нормально и не жиреть на глазах? как перестроить свой организм, чтоб стать как эти волшебные люди, которые едят и не толстеют? 🙂
может, есть ответ? 🙂

(имхо: не обо мне - я среднего сложения по жизни, не худая, не толстая))

Анастасия Егорова

на жтот вопрос я думаю эндокринологи только ответят обследовав обоих девушек

Хуршед Маджидов

сама постоянно худела. попала в больницу. Все каллории что не сжигаются все в жир откладывается. Хорошо помогает фитнесс. А девушки которые все лопают и не толстеют у них обмен веществ хороший. Организм не ведет подсчет каллорий. Я так себе это представляю.

Екатерина Нефёдова

Метаболизм,
гормоны,
генетика.

Ируська Андреева

Вторая просто по жизни пофигистка, она ни о чем не думает, ее ничего не волнует, лопает в свое удовольствие, а там как нибудь рассосется.