Екатерина Федорова

как переключить тахомет под колличество цилиндров?

купил себе тахометр проспорт вот такой, как его переключить под 4 цилиндра? на схеме 3 тумблера на деле их 4, никто не сталкивался?

алексей не знаешь не говори, куда какие провода подключать и так знаю, 2 +/- и 2 на катушку, диокись азота? )
если верить схеме с 3 тумблерами то они все находятся в режиме выкл

там под фишкой 4 маленьких тумблера, харош мне писать какие куда провода

ну то что не из за цилиндров это логично, но для чего тоже надо это делать? не просто так тумблеры поставили

да чёж все умные такие, в инструкции 3 тумблера на деле 4

Natalia Smodleva

Какое количество цилиндров?? ? Вы что инструкцию почитать не можете??? ?
Один на + (вот в этом проводе могу ошибиться... )
Один на массу.. .
Один на подсветку... .
Один на выход с диодного моста или катушки зажигания, транзисторного коммутатора.... зависит от схемы элетрики на вашем авто)

ulyana.prokopeva

Вопросик, у тебя есть подключение к Диоикисиазота?

Ан
Анна

Обычно тахометры по умолчанию настроены на 4 цилиндра

Dato Vilja

я такое не ставил. но по идее должно быть так. один провод на зажигание, второй на подсветку (белый провод если наша машина) , третий на катушку (скорее всего серокрасный) . и масса для подсветки

Светлана Цыпулева

количество цилиндров не влияет на работу тахометра. показания на него никак не из цилиндров поступают

Та
Татьяна

Почитай внимательно инструкцию, там как правило всё очень подробно описано.