Владлена Иванова

вот что будет если ехал на четвёртой и переключился сразу на 1 скорость)

на мопеде

включал нитралку и дошол до первой

Natasha Malceva

Обороты подскочат

Ва
Вася

Во-первых, она просто не воткнется и ты услышишь дикий скрежет бедной коробки. Если все же воткнется, машина резко замедлится и ты посигналишь головой.

Елена Мишина

Если снизить скорость, то ничего не будет. А сдуру всё что хочешь можно сломать.

Любовь Гробман

У тебя компьютер заело?

Кирилл Самойлов

ты молотком что-ли первую скорость с четвертой включала? А иначе я не знаю как ты могла с прямой на первую пониженную перейти.

Наталия Честнова

ну если так часто делать, то подшипники в коробке накроются, или двигатель от оборотов рабарабанит, а разок ничего страшного если сразу снизил скорость

Алена

Нечего.... Нормально все.