Ирина Теплова

Что будет если после первой передачи сразу же включить четвёртую? . .

Ал
Александр

Никого не слушай - у них у всех "Жигуль". Я на Рено спокойно с первой давлю до 30-40 км/ч и включаю третью. Второй почти не пользуюсь. Можно с 40 км/ч и 4-ю включить, но разгон будет медленнее, чем с третьей. Вообще, это бл. дство: переключение передач по-порядку, не применял никогда. Машина прошла уже 150 000 без нареканий и доп. обслуги коробки и движка. Предыдущие машины продавал после 65-80 000 км, тоже проблем не было. Просто машину чувствовать надо - тянет или нет.

Всеволод

Разгони на первой до 55-ти и, включай, только дай мотору сбросить обороты...

Иван

С твоим знаниями, лучше за авто не садиться.)))))

Иван

заглохнет и все, и можно шестерни состричь ( но это если прям навалить двигло)

Дмитрий

Будет медленно разгоняться
я езжу 1-3-5 или 2-5 но в основном загородом!

Nariman

да уж еблану отвечают водятла! научить

Игорь

Что будет?
Сначала тыр-тыр, потом хрясь, потом бздынь, а потом тишина.
Исчерпывающе?

Никита

ничего страшного) разгоняться устанешь)

Ил
Ильвир

Да ничего особенного, кроме очень медленного разгона.

Анатолий

я почти каждый день с первой сразу на четвертую переключаюсь и с второй на пятую. 16 лет за рулем тысяч 500-600 км наездил и никаких проблем с машиной из-за этого не было. Просто на первой разгон до красной зоны потом нейтраль обороты упали и четвертая....

El
Elmi

ничего хорошего. . можешь коробку навернуть

с твоим знаниями, лучше за авто не садиться