Кристина Пегова

я еду на 4 скорости (140 км/ч) и мне нужно заторомзить то можно с 4 сразу переключиться на нейтралку минуя 3,2 1 скорост

Сергей Михайлов

КОНЕЧНО МОЖНО ДАЖЕ НУЖНО ПЕРЕКЛЮЧИТСЯ НУЖНО ДЛЯ НЕПОЛНОГО ТОРМОЖЕНИЯ

Илья Зубов

Да ты только и делаешь что тормозишь. Иди уже поиграй или уроки сделай.

Любовь Задорожная

бландинка?? ?
...
я я два раза два раза
не повторяю не повторяю

Елена Ильинова

Сразу заднюю включай! тормозной путь меньше будет

Людмила Тронина

тормозите при включенной передаче
когда обороты упадут ниже хх, включайте нейтраль

Андрей

Можно, но безопасней тормозить с включенной передачей.

Сергей Журавлев

А вообще не рекомендуется тормозить с отключённой передачей, особенно в скользкую погоду и зимой (категорически ) !!!Авто может заглохнуть и станет неуправляемым! А это кирдык - кювет, встречка и так далее .