Леонид Горюнов

Как определить на какой скорости я еду? что бы переключиться .

Тут пишут что по звуку мотора, а что звук мотора определяет и скорость и обороты ?
то есть когда мотор начинает рычать нужно сразу переключаться на высшую ?
не глядя на спидометр .

механику осваиваю всю молодость . щас уже 3 десяток заканчивается .

Катеринка Сачкова

не будь поленом, авто это часть тебя, как так можно ездить то ) короч, пройди nfs underground 2, 2 раза на среднем уровне и все поймешь, это самый безопасный симулятор )

Марис

печаль...

Сергей Конев

Может ездить не стоит? А то другим страшно будит...

Леонид Горюнов

так уже пора освоить!
я например не смотрю на приборы чтобы переключиться!

если только когда совсем на повышенных то мельком гляну!

от двигла зависит! на наших 3500 оптимально на мой взгляд! а так было и до 2500 ездил при обкатке тоже норм!

Ев
Евгений

пройди снова автошколу !!!

Влад Ланевский

ты чувствуй машину когда двигатель набирает норм. обороты переключай. или другой вариант смотри на тахометр и переключай на 20-30 оборотах, но это еще и от двигателя зависит

Елена Брагина

ну ёлки. . потрогай тогда рычаг, чтоб понять где он)