Tigran Arutunyan

С какой скоростью должен ехать автомобиль

с какой скоростью нужно ехать автомобилю массой 1500 кг, чтобы при ударе сдвинуть стоящий автобус, массой 11 тонн

Екатерина Старикова

А тому идиоту, кто решит эту задачу, ещё один идиот, автор, тут-же уточнит, что автобус приварен к палубе авианосца.

Катя Манойлина

Двоечники, и авторы, и - решатели - в другой категории.

Регина Попова

С любой, отличной от нуля. Иначе говоря, скорость здесь ни при чем.

Кс
Ксения

задача не имеет смысла. хоть комарик крылом заденет - и и то сдвинет. Ну хоть на размер атома.