Светлана Мишенина

какое место в мире занимает Россия по рыбной промышленности?

Лёшка Иванов

где-то в районе папуасов. В моем Калининграде было 6 контор. В тралфлоте - 16000 работающих на 90 -100 крупнотоннажных (75-90) чел. экипажа, Пионерская база - около сотни среднетоннажных (28-34) чел. экипажа и т. д и т. п. Все ПРОСРАНО, в том числе и УНИКАЛЬНЫЙ тунцеловный флот, приступно проданный за гроши в Сингапур и еще 15 лет приносивший миллионные долларовые прибыли новым владельцам... Тысячи классных морских спецов спились, ушли из жизни и немногие ушли под вражеские флаги (как я)... Без слез о гибели ПЕРВОГО флота говорить тяжело... Так что Марина и пиши - мы в жопе (извини девочка за плохие слова)....

Денис Ермошкин

Россия везде - лучшая.