Сергей Горкунов

Сложно ли вам было сдавать госы в универе? Строго ли оценивали? Есть возможность списать? Много ли отвечали по вопросам?

Какой ВУЗ закончили и по какой специальности? Госы через 9 дней, ужасно страшно. =((( В голове каша такая, какой до подготовки даже не было. Все эти принципы, методы, подходы, концепции, цели, задачи, этапы, фазы, стадии, виды, типы, функции и тому подобное слилось в одно целове и уже не помню, к какому вопросы какие относятся.. ((( У вас так же было?

"пиратка" Тихонова

Не переживай, госы ерунда. Все легко, невыгодно валить преподам своих)
Сдала нормально. На 4 и 5)
Закончила электротехнический вуз по специальности инженер-эколог.
Все будет хорошо, главное сохранять спокойствие.