Агата Кузнецова

оплата проучилась пол семестра, учусь на платном. собираюсь забирать документы. вернут ли мне деньги хоть какие-нибудь?

Сергей Сирица

Нет. ВУЗ свои обязательства выполнил - предоставил вам образовательные услуги. Вы расторгаете договор в одностороннем порядке по личным мотивам - вы еще должны заплатить неустойку вузу, если подходить по строгости закона.