В@ня Комягин

вопросы для сотрудника внутренних дел по наиболее опасному поведению человека в стуции стать жертвой преступления

Наталья *****

стуции это вероятно ситуации. . обратиться в органы с заявлением желательно указав от кого исходит угроза. принять контр меры (запастись балоном со слезоточивым газом, шокером, битой купить травмат) избирательно относиться к выбору путей домой. вести фиксацию угроз на видео или аудио.