Андрей Постников

Американцы показали cвоё наcтоящее лицо : им вcё равно c кем (даже c фашиcтамии) - главное убивать?

Ирина Семочкина

Где там лицо, там рыло с клыками.

Алексей Самарин

Это не было секретом, они и с гитлером союзничали. В 1933 году они помогли гитлеру прийти к власти, в последствии финансируя его. И сейчас они помогают фашистской хунте захватить власть.

! София Гульянц !

главное - деньги.

Алла Герасимова

Крутые техасские рейнджеры просто пока не имели счастья познакомиться с армейским спецназом из России.

Оля

индейцев уничтожили. . арабов тоже покосили. . теперь взялись за славян.. сцуки

Марика Бородина

Они даже сейчас живут не на своей земле, а отжариной у индейцев, при этом хватает наглости диктовать условия как нам жить. Да пошли бы они буквы на ТРИ!