Мануш Даллакян

Как вы думаете, сон в руку?

Мне приснилось что я Путина своими руками задушил. Может быть сон в руку? Буду надеяться что не упущу.

На
Наталья

Ты думаешь, что если бы не Путин, то Украина процветала бы? А вы до Путина много нацвели?

Евгений

Причем тут Путин? Сами прокакали всю экономику и страну.. . Ищите виновных у себя! Что за манера обвинять в своих проблемах посторонних?

Маргарита Красикова

Перестань дрочить, а то совсем ослепнешь!

Ольга Егорова

Зачем же грех на душу брать)))) ) Не волнуйтесь : тот, кто дал ему возможность править паРашей, накажет его за вероломство.

Па
Павел

А мне, что я тебя. . Надеюсь, сбудется? Что тебе твой сон на этот счет подсказал? )) УЖ душил-душил. . душил-душил. . дУШИл-дУШИЛ....) )

Надеюсь, тебе понравилось

Тимофей Мешков

Сон к неприятностям, а в руку или в ногу, это как повезет.

Сергей

Это жаба тебя душит, за газ платить не хошь....

Ол
Ольга

Да, сон в руку точно. Вот его толкование - у вас в комнате душно. Пора проветривать хорошенько и убрать тёплое зимнее одеяло. 100% в руку.

Королева Сайта

Трудно с придурками говорить.