Иван Емельянов

подскажите пожалуйста))) заранее спасибки)

Я 2 июня еду в санаторий (не знаю какой) в Крым))))))))))) Как думаете стоит ехать? Крым красивый город? Что нужно туда взять? Сколько ехать туда с города Ахтубинска (Астраханская область)? Чем заняться в дороге?

Р. S. еду на автобусе))

Владимир Пронин

Ваще, Крым крутой город.... Что взять, говорить не буду, а то меня забанят.

Александр Зверев

Крым это полуостров, а брать то, что в любую поездку на отдых берете

Надежда Макутина

Крым - не город! Но красивый. Посмотрите учебник географии - там про климат написано, делайте вывод сами, что брать. Шуби и валенки точно не нужны. Хотя.. . может, это какой-то другой Крым...

Morven T

Крым - это не город, а полуостров, вы с городом для начала определитесь, а в целом в Крыму очень красивая природа. Если вы едете на автобусе регулярном, то у него расписание должно быть.

Юлия Титова

ну не знаю там ведь разборки ))))