Сергей Леонов

Начисляются ли на разницу в окладе ночные, праздничные, районный коэффициент и северные надбавки?

Mustafa A

Трудно понять ваш вопрос, но попробую ответить.. . Если вам положена доплата за работу в выходные, праздничные дни, а так же за работу в ночное время, то районный коэффициент и северные надбавки начисляеются с учетом этих доплат...

Игорь Коробков

Ещё раз переведите? Что за начисление разницы в окладе? Оклад, он и в Африке оклад. Нет, так никаких ночных и никаких праздничных.... Районный коэффициент есть, это и есть северные надбавки - они зависят от самого района и времени службы в этом районе. И вообще откройте сайт - военправо. ру страничку калькулятор денежного довольствия военнослужащего.