Вадим

Начисляются ли северные надбавки если человек имеет временную регистрацию в районе крайнего севера?

Я начал работать вахтовым методом 30/30 в районе крайнего севера, полярок нет. Северные надбавки начисляются за фактически отработанные часы. Повлияет ли наличие временной регистрации в районе крайнего севера на ускорение процесса получения северных надбавок?

Юляша Л

нет. не повлияет.

Елена Соболева

Нет. Только стаж работы.