Татьяна Борисова

Надбавки к окладу работникам северных регионов.

Существует организация - ООО, оформлена она как подразделение в городе Вологде, соответственно, северный коэффициент к зп сотрудникам данной компании составляет -15 % к окладу! Также в этой компании оформлен и директор, по идее северный коэф, унего должен быть также 15%, Но Директор находится в городе Череповце, а у них коэф. составляет -25%. Вопрос какой коэф. к окладу правильнее сделать Директору 15% или 25%. Нигде не могу получить точного ответа

Мирза Мирзоев

а какое место работы по документам??

Юлия Кутейникова

Директор находится там же, где и юридический адрес компании - отсюда и исходите