Чукалин Юрий

Приведите, пожалуйста, свой топ-...брендов, оптимально сочетающий цену, качество и посадку джинсов.

От самого лучшего к менее хорошему.

Ольгп Сланко

J Brand
Balmain
Acne
7 For All Mankind
Rock & Republic
Dsquared2
Armani Jeans
Tommy Hilfiger
Pepe Jeans

Eduardu Pueero

мои любимые - 7 For All Mankind и Pepe Jeans

Татьяна Данилочкина

могу подсказать как минимум один такой магазин в котором сам частенько отовариваюсь сам, покупаю только молодежные стильные вещи - уличные под маркой Fred Perry марка, вот тут можешь посмотреть https://www.vipcasual.ru/catalog/fred_perry/