Иринка Музыка

Мой знакомый обнаружил НЛО на фотографии одного общепользовательского сервиса можно кому нибудь продать из СМИ информа

Мой знакомый обнаружил НЛО на фотографии одного общепользовательского сервиса можно кому нибудь продать из СМИ информацию где НЛО запечатлено.

Taalai Orunbaev

видал я эти НЛО-это зернохранилище

Мурашкин Александр

Если фотография не его, то он никаких прав на нее не имеет ))) да и интересно глянуть, что ж он там такое нашел ))

Настенька Стервочка

может чувак на башке параболу тащит, а на фотке сверху будет как нло