Алексей Шкляев

Кому то знакома компания Дуэт-Сервис (по софинансирование кредитов)?

Финансовая компания "Дуэт Сервис" предоставляет услугу "Софинансирование по вашим кредитным обязательствам" перед банками от 10000 рублей. Мы поможем вам снизить финансовую нагрузку по: (Ипотеке, лизингу, автокредитам, потребительским кредитам и кредитным картам) . Работаем с физическими и ИП . Мы берем ваши обязательства по кредитам на себя и погашаем ваш кредит в течение 1 года

Ол
Олег

Бесплатный сыр бывает только...

Василий

Да не связывайся ты.... Будешь еще и посредников кормить