Елена Авдиенко

Идеолгоия психологов пишуших в журанлах космополитен - вот для чего они пишут и советуют семейным женщинам люби себя,

живи только для себя - наплюй на мужа и детей - у мужа проблемы - пусть сам справляется, у детей проблемы -пусть сами барахтаются

Наталья Пахомова

Наверное, суть в том, что наши женщины привыкли все на себе тащить: и дом, и детей, и советовать или помогать карьере мужа, да ещё и свою карьеру успевать делать, а порой ещё и дачу на себя взвалить. . .Это хорошо и удобно всем вокруг, но о самой женщине никто не думает.
Знаю женщину, которая зарабатывает всю жизнь больше мужа, сыну материально помогает до сорока с лишним лет, дачу тащит и до сих пор ещё и мужу завтрак по утрам в постель приносит - по- моему, свинство со стороны мужа и сына, вот ей бы не мешало почитать статью о том, что нужно любить себя

Евгений Сазонов

Вопрос в чем?

Евгений

Большое сомнение, что так могли посоветовать психологи, может, Вы не так поняли?