Екатерина Смирнова

Ну куда уходит детство более-мение знаем, а как же юность, молодость, и т. д. ?

Дмитрий Смирнов

И "т. д. "...уходит в небеса.

Людмила Нестерова

Ано не уходит как детство, а переходит в половую зрелость...

Yaroslav Anurkin

Ты трезво рассуждаешь, размышляй и дальше и сам вычислишь, что земная жизнь туфта, за которую бесполезно цепляться.. . И поверни свой взор на Вечность благочестивую, после телесной смерти. А душа- она вечна. Тело будет восстановлено на Судный День...

Ravil

КАК!! ? оно уходит? блииин....