Вадим Чугин

Всей улице пришло уведомление о демонтаже тепловых сетей. Подробности в пояснениях.

Изначально такая же проблема на нашей улице возникла и с водопроводом. Обрезали и всё, даже без предупреждения. Писали коллективное письмо в прокуратуру, но ответ был смешным: "Совершено неизвестными личностями"!!! Мэр водопровод на баланс не принял и решено его было обрезать и всё. Подведение нового водопровода к каждому дому всем вышло в копеечку. Но не кто не думал, что теперь такая же участь постигнет и теплосети. Но на этот раз всех известили письмами заказными с уведомлением. Уведомление подписано генеральным директором. В нём значится, что договор на теплоснабжение будет расторгнут с жителями нашей улицы в одностороннем порядке и дальнейший демонтаж теплового участка.
Практически у всех жителей улицы нет средств, чтобы за одно лето предусмотреть индивидуальный альтернативный источник теплоснабжения.
Вообще законны ли действия ООО "Тепловых сетей и котельных", а так же вопрос - что делать жителям нашей улицы? Куда жаловаться? Что предпринимать? У нас очень много одиноких пенсионеров, есть семья бывших детдомовцев, к-рые являются социальными сиротами, многодетные семьи.
Помогите советом! Не останьтесь равнодушными к нашей проблеме! Заранее благодарна!

Алисе Селезневой: Такой наивный ответ! Конечно платили! И за воду, и за отопление! Но вот представите себе - всё же воду обрезали! Лучше бы и не отвечали! Вижу, что вы Искусственный Интеллект всё знаете про всё)))

Анастасия Белоусова

Пишите прямиком в прокуратуру, коллективные жалобы не помогут, похожий случай был, полгода без лифта сидели, пока в прокуратуру не написали