Светлана Дзуцева

Предлагают вакансию Слесаря по КИПиА в "ГТС" (городские тепловые сети) . (подробнее внутри)

В общем предлагают вакансию слесаря "КИП" 2-го разряда, в организацию ГТС (городские тепловые сети) .
Зарплату написали в объявлении около 30 тысяч руб.

Как Вы думаете, это замануха, или со 2-ым разрядом реально такие деньги заработать?

Еще по поводу работы, подробно ничего не знаю, чем буду заниматься и т. п. Не слишком ли велика зарплата для второго разряда?

Людмила Макеева

ты приборы кипа хоть знаешь?