Елизавета Иванова

технический регламент на молоко и молочную продукцию: Структура, области его применения и требованиях безопасности и др.

Наталья Коленцева

Вы читали раздел: социальное обеспечение.

Ан
Анаис

тр тс 024 2011 технический регламент на масложировую продукцию
Данный Технический регламент содержит требования безопасности к маслам и масложировой продукции.

Под действие регламента попадает такая продукция как: масло, маргарин, спред, майонез, соусы. А также непищевая продукция: глицерин и мыло хозяйственное.
https://forumcert.ru/novosti-i-stati/354-tr-ts-024-2011-tekhnicheskij-reglament-na-maslozhirovuyu-produktsiyu