Панфилов Сергей

Технический регламент о безопасно колесных трансп средств №720 от 10.09.2009

Подскажите точную информацию. Насколько я слышал введенный "Технический регламент о безопасно колесных трансп средств" №720 от 10.09.2009 отменяет ранее имевшиеся ГОСТЫ относительно изготовления и эксплуатации колесных транспортных средств. Это так?

Натуська

Не так. Техрегламент, грубо говоря, конспект всех нормативных актов, касающихся безопасности на автотранспорте.