Саша Белов

Забыла, где оставила машину. Какие технические средства помогут ее найти?

сигнализации нет

Александр Бочаров

Солнечный свет и похмелье)))

Df
Dfbnmmmm

позвоните ей на генератор. Номер-то помните?

Андрей Шаламов

Усилитель памяти.

Александр Аксёнов

память)) ) я так раз в подружкой искала- часа два на парковке тусили

Ваня

Только инстинкты... Если муж дома!!!!

Дмитрий Губанов

вытрезвитель

Папапа

Доктор, по памяти...

Мария (Семченкова)Бирюкова

ходить с пультом от сигнализации, и щелкать слушая откуда доносится сигнал.. . либо вспомнить номера автомобиля

Иришка Войнова

Можно попробовать брелком от сигналки, ключом от центрального замка или написать заявление в полицию