Андрей Тарасов

Какие народные средства помогут вылечить сопли?

Рамиль Алиев

Я алоэ капаю и промываю долфином. Все таки 100% народные средства мне не помогают.

Олег Землянский

капли из лукового сока

Денис Вишняков

нюхательный табак

Надежда Карабец

Я делаю ингаляции на травках, когда не лень. А из безопасных вариантов и без химии я тоже долфин беру для промывания.

Ilya Khangireev

попробуй мозги включить...

Лебедева Христина

Вылечить насморк поможет врач. Это 100%. Из народного даже не знаю, я аллергик, боюсь себе навредить самолечением. Так что максимум что я делаю это промывания носа, тоже долфин сейчас.

Максим

Частое промывание носа однозначно, я промываю препаратами на основе морской воды. Еще можно в лечебных целях закапывать сок алоэ и каланхое, они подлечат сам насморк. Еще, хорошо помогает хлорофиллипт масляный, его тоже можно закапывать нос, замечательное антибактериальное средство.

Иван Марков

Промывать - 100% эффект. Долфин вам в помощь, там состав изотонический, дает хороший результат. Больше ничем и не пользуюсь.