Людмила Фанасова

Как скрыть рубцы? Какие тональные средства помогут?

К Е

лучше всех макс фактор... а лучше пройти несколько курсов лазерной шлифовки или глубокогоь пилинга... и избавитесь практический на всегда.... можно и в дамашних условиях...

Виктория Ерохина

можно попробовать праймеры с эффектом заполнения кожных недостатков
филлеры декоративные также работают

потом положить плотненький корректор

и заретушировать тональным кремом
припудрить

это максимум что можно сделать

Анна Шаповалова

не знаю мне такое ощущения чем больше их скрываешь тем больше их видно. я думаю по максиму их маскируешь. а дальше делаешь вид что их нет. спросит только глупый. ответишь .ошибки молодости