Анастасия

От рубцов недорогое средство посоветуйте!

Рубец на лице

Сергей Денисеня

пластику делать надо, если совсем не похоже на шарм))

Елена Бедарева

Крем мэлт от шрамов и пятен .По сравнению с пластикой копейки. Эффект отличный!

Инна Трефилова

если рубец "старый"то, только пластика...

Филюк

первый раз слышу, что бы мазью РУБЦЫ на коже убирали. Однозначно хирург.

Hiori Mi

против рубцов помогает мумие (не в таблетках) . обладает комплексным воздействием на организм. Он повышает упругость кожи, насыщает её витаминами. Вместе с тем, мумиё оказывает ранозаживляющее и регенерирующее воздействие на клетки кожи