Михаил

Посоветуйте недорогое термозащитное средство для волос, которое можно найти в обычном магазине?

Понятия не имею, какие они бывают, чем отличаются и в каких магазинах их можно найти, Да еще бы и недорогое средство подобрать. У нас есть такие магазины, как рив гош, санги стиль, магнит маркет, летуаль и другие. Может кто что видел в этих магазинах?

Татьяна Глухова

Лучше всего покупайте их в магазинах для парикмахеров. Остальное развод на деньги.

Наталья Никишина

Gliss Kur Ухаживающий Oil Эликсир - классная штука.

Светлана Зюзина

Спрей для волос Pantene Pro-V "Спрей термозащита и блеск"