М Куз

какая фирма лучше, lakme или loreal? для волос, уходовые средства, термозащитные. Какая фирма лучше?

Ал
Алексей

Все индивидуально, не попробовав, не поймешь!

Кристина Грудинина

Для меня Амвэй" сатиник, серия по уходу за волосами самая лучшая и хватит на год и больше.

Татьяна* Sh*

PRIVE РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ СПРЕЙ ДЛЯ ТЕРМОЗАЩИТЫ ВОЛОС ТРАВЯНОЙ СБОР № 30 THERMAL PROTECTION DETANGLING. shampoosik.ru

Светлана Корнишова

Лучше всего натуральная термозащита. Экстракт плодов Арганы Magic Glance, он не только защищает, но и лечебным свойством обладает, так как не содержит силиконов.