Ив
Иван

купила щипцы для выпрямления волос, и термозащитный спрей от сьес хочу приобрести. боюсь что волосы опять сечься начнут .

что посоветуете? опыт раньше уже такой был... пришлось волосы отстригать

Николай Журавский

У нас в институте девушки с кудрявыми и волнистыми волосами пользовались успехом у мужчин, А от пушения лучше не щипцы, а бальзамы.

Виталии Илькевич

конечно будут, пока утюжками пользуетесь...