Денис Колдунов

Почему волосы после выпрямления щипцами становятся жирными? Как с этим бороться? Как с этим бороться?

Денис Кондрат

пластины почистить карандашом для чистки утюга. Включите его и почистите. весь грязный слой очистится.

Настюша Лёвина

а вы утюжок-то чистите? протирайте его ватой смоченной в спирте (предварительно естественно отжать) или сбрызгните туал. водой на вату.